Абитуриенту


Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым проводится прием

Код Наименование специальности/ направления подготовки Квалификация Условия
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

04.03.01 Химия бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

04.04.01 Химия Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

07.03.01 Архитектура Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

07.03.04 Градостроительство Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

07.04.01 Архитектура Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

08.03.01 Строительство Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

08.04.01 Строительство Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Инженер-строитель

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.03.02 Информационные системы и технологии Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.03.04 Программная инженерия Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.04.01 Информатика и вычислительная техника Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.04.02 Информационные системы и технологии Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.04.03 Прикладная информатика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.04.04 Программная инженерия Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

10.03.01 Информационная безопасность Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

10.04.01 Информационная безопасность Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Специалист по защите информации

Условия поступления указаны в Правилах приема

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

12.03.04 Биотехнические системы и технологии Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

12.04.04 Биотехнические системы и технологии Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.03.01 Машиностроение Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.03.06 Мехатроника и робототехника Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.04.01 Машиностроение Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.04.02 Технологические машины и оборудование Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.04.06 Мехатроника и робототехника Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

18.03.01 Химическая технология Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

18.04.01 Химическая технология Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

20.03.01 Техносферная безопасность Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

20.04.01 Техносферная безопасность Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

21.05.04 Горное дело Горный инженер (специалист)

Условия поступления указаны в Правилах приема

23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

27.03.01 Стандартизация и метрология Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

27.04.01 Стандартизация и метрология Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

27.04.02 Управление качеством Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

27.04.05 Инноватика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

30.05.03 Медицинская кибернетика Врач-кибернетик

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.01 Экономика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.02 Менеджмент Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.03 Управление персоналом Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.05 Бизнес-информатика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.03.07 Товароведение Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.01 Экономика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.02 Менеджмент Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.03 Управление персоналом Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.05 Бизнес-информатика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.07 Товароведение Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.04.08 Финансы и кредит Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.05.01 Экономическая безопасность Экономист

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.05.02 Таможенное дело Специалист таможенного дела

Условия поступления указаны в Правилах приема

39.03.01 Социология Академический бакалавр Прикладной бакалавр
39.03.01 Социология Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

39.04.01 Социология Магистр
39.04.01 Социология Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

40.03.01 Юриспруденция Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

40.04.01 Юриспруденция Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист

Условия поступления указаны в Правилах приема

40.05.02 Правоохранительная деятельность Юрист

Условия поступления указаны в Правилах приема

41.03.05 Международные отношения Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

41.04.04 Политология Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

41.04.05 Международные отношения Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

42.03.01 Реклама и связи с общественностью Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

42.03.02 Журналистика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

42.04.02 Журналистика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

43.03.01 Сервис Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

43.03.02 Туризм Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

43.04.03 Гостиничное дело Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

45.04.02 Лингвистика Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

49.03.01 Физическая культура Бакалавр

Условия поступления указаны в Правилах приема

49.04.01 Физическая культура Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

53.04.02 Вокальное искусство Магистр

Условия поступления указаны в Правилах приема

СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Техник
15.02.08 Технология машиностроения Техник
22.02.06 Сварочное производство Техник
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика

Условия поступления указаны в Правилах приема

03.06.01 Физика и астрономия

Условия поступления указаны в Правилах приема

04.06.01 Химические науки

Условия поступления указаны в Правилах приема

06.06.01 Биологические науки

Условия поступления указаны в Правилах приема

08.06.01 Техника и технологии строительства

Условия поступления указаны в Правилах приема

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Условия поступления указаны в Правилах приема

10.06.01 Информационная безопасность

Условия поступления указаны в Правилах приема

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

Условия поступления указаны в Правилах приема

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

Условия поступления указаны в Правилах приема

15.06.01 Машиностроение

Условия поступления указаны в Правилах приема

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых

Условия поступления указаны в Правилах приема

22.06.01 Технологии материалов

Условия поступления указаны в Правилах приема

27.06.01 Управление в технических системах

Условия поступления указаны в Правилах приема

38.06.01 Экономика

Условия поступления указаны в Правилах приема

39.06.01 Социологические науки

Условия поступления указаны в Правилах приема

40.06.01 Юриспруденция

Условия поступления указаны в Правилах приема

45.06.01 Языкознание и литературоведение

Условия поступления указаны в Правилах приема

46.06.01 Исторические науки и археология

Условия поступления указаны в Правилах приема

47.06.01 Философия, этика и религиоведение

Условия поступления указаны в Правилах приема

Перечень вступительных испытаний

Код Наименование специальности/ направления подготовки Вступительные испытания
Наименование min балл приоритет форма проведения
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
04.03.01 Химия Химия 37 1 Собеседование
Математика 29 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
04.04.01 Химия Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
07.03.01 Архитектура Математика 29 1 Собеседование
Творческое испытание (рисунок) 60 2 Творческое испытание (рисунок)
Русский язык 38 3 Собеседование
07.03.04 Градостроительство Математика 29 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
07.04.01 Архитектура Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
08.03.01 Строительство Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
08.04.01 Строительство Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
09.03.02 Информационные системы и технологии Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
09.03.03 Прикладная информатика Математика 29 1 Собеседование
Информатика и ИКТ 42 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
09.03.04 Программная инженерия Математика 29 1 Собеседование
Информатика и ИКТ 42 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
09.04.02 Информационные системы и технологии Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
09.04.03 Прикладная информатика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
09.04.04 Программная инженерия Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
10.03.01 Информационная безопасность Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
10.04.01 Информационная безопасность Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
15.03.01 Машиностроение Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
15.03.06 Мехатроника и робототехника Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
15.04.01 Машиностроение Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
15.04.02 Технологические машины и оборудование Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
15.04.06 Мехатроника и робототехника Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
18.03.01 Химическая технология Химия 37 1 Собеседование
Математика 29 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
18.04.01 Химическая технология Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
20.03.01 Техносферная безопасность Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
20.04.01 Техносферная безопасность Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
21.03.02 Землеустройство и кадастры Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
21.05.04 Горное дело Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
23.03.01 Технология транспортных процессов Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
27.03.01 Стандартизация и метрология Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
27.04.01 Стандартизация и метрология Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
27.04.02 Управление качеством Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
27.04.05 Инноватика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности Математика 29 1 Собеседование
Физика 37 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
30.05.03 Медицинская кибернетика Математика 29 1 Собеседование
Биология 40 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.01 Экономика Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.02 Менеджмент Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.03 Управление персоналом Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.05 Бизнес-информатика Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.03.07 Товароведение Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.04.01 Экономика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.02 Менеджмент Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.03 Управление персоналом Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.05 Бизнес-информатика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.07 Товароведение Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.04.08 Финансы и кредит Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
38.05.01 Экономическая безопасность Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
38.05.02 Таможенное дело Обществознание 43 1 Собеседование
Профессиональное испытание 60 2 Тестирование
Русский язык 38 3 Собеседование
39.03.01 Социология
39.03.01 Социология Обществознание 43 1 Собеседование
Математика 29 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
39.04.01 Социология
39.04.01 Социология Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
40.03.01 Юриспруденция Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
40.04.01 Юриспруденция Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
40.05.02 Правоохранительная деятельность Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
41.03.05 Международные отношения История 34 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
41.04.04 Политология Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
41.04.05 Международные отношения Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
42.03.02 Журналистика Обществознание 43 1 Собеседование
Творческое испытание по журналистике 60 2 Творческое испытание по журналистике
Собеседование по журналистике 60 3 Собеседование по журналистике
Русский язык 38 4 Собеседование
42.04.02 Журналистика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
43.03.01 Сервис Математика 29 1 Собеседование
Обществознание 43 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
43.03.02 Туризм Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
43.03.03 Гостиничное дело Обществознание 43 1 Собеседование
История 34 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
43.04.03 Гостиничное дело Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Иностранный язык 25 1 Собеседование
Математика 29 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
45.04.02 Лингвистика Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
49.03.01 Физическая культура Математика 29 1 Собеседование
Биология 40 2 Собеседование
Русский язык 38 3 Собеседование
49.04.01 Физическая культура Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
53.04.02 Вокальное искусство Комплексное ВИ 50 1 Компьютерное тестирование
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
22.02.06 Сварочное производство
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
03.06.01 Физика и астрономия Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
04.06.01 Химические науки Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
06.06.01 Биологические науки Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
08.06.01 Техника и технологии строительства Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
10.06.01 Информационная безопасность Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
15.06.01 Машиностроение Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
22.06.01 Технологии материалов Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
27.06.01 Управление в технических системах Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
38.06.01 Экономика Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
39.06.01 Социологические науки Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
40.06.01 Юриспруденция Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
45.06.01 Языкознание и литературоведение Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
46.06.01 Исторические науки и археология Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Специальная дисциплина 3 1 Письменный экзамен
Философия 3 2 Письменный экзамен с устной частью
Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) 3 3 Тестирование, перевод

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика очн 15
оч-з
заоч. 15
04.03.01 Химия очн 10 15
оч-з
заоч.
04.04.01 Химия очн 8 5
оч-з
заоч.
07.03.01 Архитектура очн 17 41
оч-з
заоч.
07.03.04 Градостроительство очн 15
оч-з 10
заоч.
07.04.01 Архитектура очн 5 2
оч-з
заоч.
08.03.01 Строительство очн 42 70
оч-з
заоч. 40 220
08.04.01 Строительство очн 40 5
оч-з
заоч. 10 60
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений очн 20
оч-з
заоч. 15
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очн 25 6
оч-з
заоч. 110
09.03.02 Информационные системы и технологии очн 22 3
оч-з
заоч. 50
09.03.03 Прикладная информатика очн 15
оч-з
заоч. 60
09.03.04 Программная инженерия очн 25 9
оч-з
заоч.
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очн 20 2
оч-з
заоч. 10
09.04.02 Информационные системы и технологии очн 10 2
оч-з
заоч. 15
09.04.03 Прикладная информатика очн 10 2
оч-з
заоч. 10
09.04.04 Программная инженерия очн 10 2
оч-з
заоч. 15
10.03.01 Информационная безопасность очн 20 6
оч-з
заоч.
10.04.01 Информационная безопасность очн 10 2
оч-з 5
заоч.
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очн 9 11
оч-з
заоч.
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очн 10 6
оч-з
заоч. 28
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств очн 7 3
оч-з
заоч. 15
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очн 10 2
оч-з
заоч. 10
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств очн 5 2
оч-з
заоч.
12.03.04 Биотехнические системы и технологии очн 11 6
оч-з
заоч. 30
12.04.04 Биотехнические системы и технологии очн 10 5
оч-з
заоч.
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очн
оч-з
заоч. 40
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очн 31 20
оч-з
заоч. 15 190
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очн 10 5
оч-з
заоч. 20
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника очн 20 2
оч-з
заоч. 50
15.03.01 Машиностроение очн 10 5
оч-з
заоч. 15
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очн 12 5
оч-з
заоч. 50
15.03.06 Мехатроника и робототехника очн 13 11
оч-з
заоч. 15
15.04.01 Машиностроение очн 10 5
оч-з
заоч. 10
15.04.02 Технологические машины и оборудование очн
оч-з
заоч. 5
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очн 15 3
оч-з
заоч.
15.04.06 Мехатроника и робототехника очн 10 2
оч-з
заоч.
18.03.01 Химическая технология очн 10 10
оч-з
заоч. 23
18.04.01 Химическая технология очн 5 2
оч-з
заоч.
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очн 15 5
оч-з
заоч. 23
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья очн 5 2
оч-з
заоч. 5
20.03.01 Техносферная безопасность очн 15 15
оч-з
заоч. 30
20.04.01 Техносферная безопасность очн 10 2
оч-з
заоч. 10
21.03.02 Землеустройство и кадастры очн 5
оч-з
заоч. 30
21.05.04 Горное дело очн
оч-з
заоч. 25
23.03.01 Технология транспортных процессов очн 10 15
оч-з
заоч. 15
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очн 22 11
оч-з
заоч. 85
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очн 20 8
оч-з
заоч. 5
27.03.01 Стандартизация и метрология очн 18 10
оч-з
заоч. 10
27.04.01 Стандартизация и метрология очн 10 2
оч-з
заоч.
27.04.02 Управление качеством очн 2
оч-з
заоч. 5
27.04.05 Инноватика очн 5 2
оч-з
заоч. 5
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника очн 15 3
оч-з
заоч.
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника очн 10 2
оч-з
заоч. 10
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности очн 10 5
оч-з
заоч. 20
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности очн 8 2
оч-з
заоч. 5
30.05.03 Медицинская кибернетика очн 15
оч-з
заоч.
38.03.01 Экономика очн 10 120
оч-з
заоч. 120
38.03.02 Менеджмент очн 70
оч-з
заоч. 40
38.03.03 Управление персоналом очн 30
оч-з
заоч. 15
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очн 70
оч-з
заоч. 30
38.03.05 Бизнес-информатика очн 15
оч-з
заоч.
38.03.07 Товароведение очн 20
оч-з
заоч. 15
38.04.01 Экономика очн 15
оч-з
заоч. 9 60
38.04.02 Менеджмент очн 5
оч-з
заоч. 50
38.04.03 Управление персоналом очн 5
оч-з
заоч. 20
38.04.04 Государственное и муниципальное управление очн 10
оч-з
заоч. 20
38.04.05 Бизнес-информатика очн 5
оч-з
заоч. 5
38.04.07 Товароведение очн 4
оч-з
заоч. 15
38.04.08 Финансы и кредит очн 5
оч-з
заоч. 15
38.05.01 Экономическая безопасность очн 130
оч-з
заоч. 30
38.05.02 Таможенное дело очн 135
оч-з
заоч. 20
39.03.01 Социология очн
оч-з
заоч.
39.03.01 Социология очн 15
оч-з
заоч. 15
39.04.01 Социология очн
оч-з
заоч.
39.04.01 Социология очн 2
оч-з
заоч. 5
40.03.01 Юриспруденция очн 10 155
оч-з
заоч. 10 80
40.04.01 Юриспруденция очн 25
оч-з
заоч. 20 150
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очн 75
оч-з
заоч.
40.05.02 Правоохранительная деятельность очн 145
оч-з
заоч. 40
41.03.05 Международные отношения очн 55
оч-з
заоч.
41.04.04 Политология очн 2
оч-з
заоч. 10
41.04.05 Международные отношения очн 2
оч-з
заоч. 10
42.03.01 Реклама и связи с общественностью очн 15
оч-з
заоч.
42.03.02 Журналистика очн 22
оч-з
заоч.
42.04.02 Журналистика очн 2
оч-з
заоч. 5
43.03.01 Сервис очн 15
оч-з
заоч.
43.03.02 Туризм очн 15
оч-з
заоч.
43.03.03 Гостиничное дело очн 10
оч-з
заоч. 10
43.04.03 Гостиничное дело очн
оч-з
заоч. 5
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика очн 30
оч-з
заоч.
45.04.02 Лингвистика очн 2
оч-з
заоч.
49.03.01 Физическая культура очн 5
оч-з
заоч.
49.04.01 Физическая культура очн 5 2
оч-з
заоч.
53.04.02 Вокальное искусство очн 5
оч-з
заоч. 5
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) очн 10
оч-з
заоч. 40
15.02.08 Технология машиностроения очн 10
оч-з
заоч. 10
22.02.06 Сварочное производство очн 10
оч-з
заоч. 10
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн 10
оч-з
заоч. 15
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика очн 2 1
оч-з
заоч. 1
03.06.01 Физика и астрономия очн 1
оч-з
заоч. 1
04.06.01 Химические науки очн 1 1
оч-з
заоч. 2
06.06.01 Биологические науки очн 1
оч-з
заоч. 2
08.06.01 Техника и технологии строительства очн 9 3
оч-з
заоч. 4
09.06.01 Информатика и вычислительная техника очн 13 3
оч-з
заоч. 9
10.06.01 Информационная безопасность очн 1 1
оч-з
заоч. 2
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи очн 1 1
оч-з
заоч. 1
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии очн 6 1
оч-з
заоч. 1
15.06.01 Машиностроение очн 4 1
оч-з
заоч. 2
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых очн 1 1
оч-з
заоч. 1
22.06.01 Технологии материалов очн 3 1
оч-з
заоч. 2
27.06.01 Управление в технических системах очн 3 1
оч-з
заоч. 2
38.06.01 Экономика очн 4 6
оч-з
заоч. 10
39.06.01 Социологические науки очн 1 3
оч-з
заоч. 2
40.06.01 Юриспруденция очн 3 3
оч-з
заоч. 10
45.06.01 Языкознание и литературоведение очн 1 1
оч-з
заоч. 3
46.06.01 Исторические науки и археология очн 2 1
оч-з
заоч. 3
47.06.01 Философия, этика и религиоведение очн 2
оч-з
заоч. 3

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код Наименование специальности/ направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика очн
оч-з
заоч.
04.03.01 Химия очн
оч-з
заоч.
04.04.01 Химия очн
оч-з
заоч.
07.03.01 Архитектура очн
оч-з
заоч.
07.03.04 Градостроительство очн
оч-з
заоч.
07.04.01 Архитектура очн
оч-з
заоч.
08.03.01 Строительство очн
оч-з
заоч.
08.04.01 Строительство очн
оч-з
заоч.
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений очн
оч-з
заоч.
09.03.01 Информатика и вычислительная техника очн
оч-з
заоч.
09.03.02 Информационные системы и технологии очн
оч-з
заоч.
09.03.03 Прикладная информатика очн
оч-з
заоч.
09.03.04 Программная инженерия очн
оч-з
заоч.
09.04.01 Информатика и вычислительная техника очн
оч-з
заоч.
09.04.02 Информационные системы и технологии очн
оч-з
заоч.
09.04.03 Прикладная информатика очн
оч-з
заоч.
09.04.04 Программная инженерия очн
оч-з
заоч.
10.03.01 Информационная безопасность очн
оч-з
заоч.
10.04.01 Информационная безопасность очн
оч-з
заоч.
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем очн
оч-з
заоч.
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очн
оч-з
заоч.
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств очн
оч-з
заоч.
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очн
оч-з
заоч.
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств очн
оч-з
заоч.
12.03.04 Биотехнические системы и технологии очн
оч-з
заоч.
12.04.04 Биотехнические системы и технологии очн
оч-з
заоч.
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очн
оч-з
заоч.
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очн
оч-з
заоч.
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очн
оч-з
заоч.
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника очн
оч-з
заоч.
15.03.01 Машиностроение очн
оч-з
заоч.
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очн
оч-з
заоч.
15.03.06 Мехатроника и робототехника очн
оч-з
заоч.
15.04.01 Машиностроение очн
оч-з
заоч.
15.04.02 Технологические машины и оборудование очн
оч-з
заоч.
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очн
оч-з
заоч.
15.04.06 Мехатроника и робототехника очн
оч-з
заоч.
18.03.01 Химическая технология очн
оч-з
заоч.
18.04.01 Химическая технология очн
оч-з
заоч.
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очн
оч-з
заоч.
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья очн
оч-з
заоч.
20.03.01 Техносферная безопасность очн
оч-з
заоч.
20.04.01 Техносферная безопасность очн
оч-з
заоч.
21.03.02 Землеустройство и кадастры очн
оч-з
заоч.
21.05.04 Горное дело очн
оч-з
заоч.
23.03.01 Технология транспортных процессов очн
оч-з
заоч.
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очн
оч-з
заоч.
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очн
оч-з
заоч.
27.03.01 Стандартизация и метрология очн
оч-з
заоч.
27.04.01 Стандартизация и метрология очн
оч-з
заоч.
27.04.02 Управление качеством очн
оч-з
заоч.
27.04.05 Инноватика очн
оч-з
заоч.
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника очн
оч-з
заоч.
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника очн
оч-з
заоч.
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности очн
оч-з
заоч.
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности очн
оч-з
заоч.
30.05.03 Медицинская кибернетика очн
оч-з
заоч.
38.03.01 Экономика очн
оч-з
заоч.
38.03.02 Менеджмент очн
оч-з
заоч.
38.03.03 Управление персоналом очн
оч-з
заоч.
38.03.04 Государственное и муниципальное управление очн
оч-з
заоч.
38.03.05 Бизнес-информатика очн
оч-з
заоч.
38.03.07 Товароведение очн
оч-з
заоч.
38.04.01 Экономика очн
оч-з
заоч.
38.04.02 Менеджмент очн
оч-з
заоч.
38.04.03 Управление персоналом очн
оч-з
заоч.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление очн
оч-з
заоч.
38.04.05 Бизнес-информатика очн
оч-з
заоч.
38.04.07 Товароведение очн
оч-з
заоч.
38.04.08 Финансы и кредит очн
оч-з
заоч.
38.05.01 Экономическая безопасность очн
оч-з
заоч.
38.05.02 Таможенное дело очн
оч-з
заоч.
39.03.01 Социология очн
оч-з
заоч.
39.03.01 Социология очн
оч-з
заоч.
39.04.01 Социология очн
оч-з
заоч.
39.04.01 Социология очн
оч-з
заоч.
40.03.01 Юриспруденция очн
оч-з
заоч.
40.04.01 Юриспруденция очн
оч-з
заоч.
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очн
оч-з
заоч.
40.05.02 Правоохранительная деятельность очн
оч-з
заоч.
41.03.05 Международные отношения очн
оч-з
заоч.
41.04.04 Политология очн
оч-з
заоч.
41.04.05 Международные отношения очн
оч-з
заоч.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью очн
оч-з
заоч.
42.03.02 Журналистика очн
оч-з
заоч.
42.04.02 Журналистика очн
оч-з
заоч.
43.03.01 Сервис очн
оч-з
заоч.
43.03.02 Туризм очн
оч-з
заоч.
43.03.03 Гостиничное дело очн
оч-з
заоч.
43.04.03 Гостиничное дело очн
оч-з
заоч.
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика очн
оч-з
заоч.
45.04.02 Лингвистика очн
оч-з
заоч.
49.03.01 Физическая культура очн
оч-з
заоч.
49.04.01 Физическая культура очн
оч-з
заоч.
53.04.02 Вокальное искусство очн
оч-з
заоч.
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) очн
оч-з
заоч.
15.02.08 Технология машиностроения очн
оч-з
заоч.
22.02.06 Сварочное производство очн
оч-з
заоч.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очн
оч-з
заоч.
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика очн
оч-з
заоч.
03.06.01 Физика и астрономия очн
оч-з
заоч.
04.06.01 Химические науки очн
оч-з
заоч.
06.06.01 Биологические науки очн
оч-з
заоч.
08.06.01 Техника и технологии строительства очн
оч-з
заоч.
09.06.01 Информатика и вычислительная техника очн
оч-з
заоч.
10.06.01 Информационная безопасность очн
оч-з
заоч.
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи очн
оч-з
заоч.
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии очн
оч-з
заоч.
15.06.01 Машиностроение очн
оч-з
заоч.
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых очн
оч-з
заоч.
22.06.01 Технологии материалов очн
оч-з
заоч.
27.06.01 Управление в технических системах очн
оч-з
заоч.
38.06.01 Экономика очн
оч-з
заоч.
39.06.01 Социологические науки очн
оч-з
заоч.
40.06.01 Юриспруденция очн
оч-з
заоч.
45.06.01 Языкознание и литературоведение очн
оч-з
заоч.
46.06.01 Исторические науки и археология очн
оч-з
заоч.
47.06.01 Философия, этика и религиоведение очн
оч-з
заоч.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
Главный корпус ЮЗГУ 305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94
Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline_2016.htm

Cроки проведения вступительных испытаний:

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline_2016.htm

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline_2016.htm

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка
Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Файл:  Гиперссылка
Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

http://ee.swsu.ru/Files/special_rights_16.pdf

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

http://ee.swsu.ru/download.php?FILE_NAME=id_16.pdf

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В ЮЗГУ такая возможность не предусмотрена, предусмотрена возможность предварительного интерактивного заполнения заявления с помощью сервиса на официальном сайте http://www.ee.swsu.ru/entrant_reg.php

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В ЮЗГУ такая возможность не предусмотрена, предусмотрена возможность предварительного интерактивного заполнения заявления с помощью сервиса на официальном сайте http://www.ee.swsu.ru/entrant_reg.php

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

305040, г.Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94, с пометкой «В Приемную комиссию»

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими в ЮЗГУ обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования). В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки, отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра, прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части осуществляется:

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

http://ee.swsu.ru/Files/special_rights_16.pdf

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

4
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

0
0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

0
0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

1572
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

да
нет


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
2 Математика г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
3 Иностранный язык г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
4 Русский язык г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
5 Физика г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
6 Информатика и ИКТ г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
7 Химия г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
8 История г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
9 География г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
10 Комплексное ВИ г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Компьютерное тестирование
11 Творческое испытание (рисунок) г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Творческое испытание (рисунок)
12 Литература г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
13 Профессиональное испытание г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Тестирование
14 Биология г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
15 Творческое испытание по вокальному искусству г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Творческое испытание по вокальному искусству
16 Творческое испытание по журналистике г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Творческое испытание по журналистике
17 Собеседование по вокальному искусству г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование
18 Собеседование по журналистике г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Собеседование по журналистике
19 Специальная дисциплина г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Письменный экзамен
20 Философия г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Письменный экзамен с устной частью
21 Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру) г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 94

http://ee.swsu.ru/timeline/timeline.htm#Priem_Schedule

Тестирование, перевод
Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка
Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
Файл:  Гиперссылка
Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В ЮЗГУ вступительные испытания с использованием дистанционных технологий могут проводиться по личному заявлению абитуриента по согласованию с ответственным секретарем приемной комиссии и председателями соответствующих экзаменационных и апелляционных комиссий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

http://ee.swsu.ru/download.php?FILE_NAME=specials_2016.pdf 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Поступающие сдают вступительные испытания в ЮЗГУ на русском языке


Наименование экзамена :

Обществознание

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Математика

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Иностранный язык

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Русский язык

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Физика

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Информатика и ИКТ

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Химия

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

История

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

География

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Комплексное ВИ

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Творческое испытание (рисунок)

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Литература

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Профессиональное испытание

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Биология

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Творческое испытание по вокальному искусству

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Творческое испытание по журналистике

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Собеседование по вокальному искусству

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Собеседование по журналистике

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Просмотреть список
Наименование экзамена :

Специальная дисциплина

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Философия

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен
Наименование экзамена :

Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)

Фамилия Имя Отчество Балл за экзамен


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
04.03.01 Химия Химия Математика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
04.04.01 Химия Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
07.03.01 Архитектура Математика Творческое испытание (рисунок) Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
07.03.04 Градостроительство Математика История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
07.04.01 Архитектура Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
08.03.01 Строительство Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
08.04.01 Строительство Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
09.03.02 Информационные системы и технологии Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
09.03.03 Прикладная информатика Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
09.03.04 Программная инженерия Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
09.04.02 Информационные системы и технологии Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
09.04.03 Прикладная информатика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
09.04.04 Программная инженерия Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
10.03.01 Информационная безопасность Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
10.04.01 Информационная безопасность Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
15.03.01 Машиностроение Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
15.03.06 Мехатроника и робототехника Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
15.04.01 Машиностроение Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
15.04.02 Технологические машины и оборудование Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
15.04.06 Мехатроника и робототехника Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
18.03.01 Химическая технология Химия Математика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
18.04.01 Химическая технология Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
20.03.01 Техносферная безопасность Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
20.04.01 Техносферная безопасность Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
21.03.02 Землеустройство и кадастры Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
21.05.04 Горное дело Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
23.03.01 Технология транспортных процессов Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
27.03.01 Стандартизация и метрология Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
27.04.01 Стандартизация и метрология Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
27.04.02 Управление качеством Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
27.04.05 Инноватика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности Математика Физика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
30.05.03 Медицинская кибернетика Математика Биология Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.01 Экономика Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.02 Менеджмент Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.03 Управление персоналом Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.05 Бизнес-информатика Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.03.07 Товароведение Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.04.01 Экономика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.02 Менеджмент Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.03 Управление персоналом Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.05 Бизнес-информатика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.07 Товароведение Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.04.08 Финансы и кредит Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
38.05.02 Таможенное дело Обществознание Профессиональное испытание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
39.03.01 Социология
1 Просмотреть список б очно 0
39.03.01 Социология Обществознание Математика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
39.04.01 Социология
1 Просмотреть список б очно 0
39.04.01 Социология Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
40.03.01 Юриспруденция Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
40.04.01 Юриспруденция Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
40.05.02 Правоохранительная деятельность Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
41.03.05 Международные отношения История Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
41.04.04 Политология Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
41.04.05 Международные отношения Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
42.03.02 Журналистика Обществознание Творческое испытание по журналистике Собеседование по журналистике Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0 0
42.04.02 Журналистика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
43.03.01 Сервис Математика Обществознание Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
43.03.02 Туризм Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
43.03.03 Гостиничное дело Обществознание История Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
43.04.03 Гостиничное дело Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Иностранный язык Математика Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
45.04.02 Лингвистика Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
49.03.01 Физическая культура Математика Биология Русский язык
1 Просмотреть список б очно 0 0 0 0
49.04.01 Физическая культура Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
53.04.02 Вокальное искусство Комплексное ВИ
1 Просмотреть список б очно 0 0
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
22.02.06 Сварочное производство
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
03.06.01 Физика и астрономия Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
04.06.01 Химические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
06.06.01 Биологические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
08.06.01 Техника и технологии строительства Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
10.06.01 Информационная безопасность Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
15.06.01 Машиностроение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
22.06.01 Технологии материалов Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
27.06.01 Управление в технических системах Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
38.06.01 Экономика Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
39.06.01 Социологические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
40.06.01 Юриспруденция Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
45.06.01 Языкознание и литературоведение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
46.06.01 Исторические науки и археология Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)

Код Наименование специальности/ направления подготовки Список лиц
ФИО Сведения о приеме б/вб форма обучения Баллы по вступительным экзаменам
приоритет 1 приоритет 2 приоритет 3 приоритет 4 Сумма баллов
Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры
01.03.02 Прикладная математика и информатика Математика Физика Русский язык
04.03.01 Химия Химия Математика Русский язык
04.04.01 Химия Комплексное ВИ
07.03.01 Архитектура Математика Творческое испытание (рисунок) Русский язык
07.03.04 Градостроительство Математика История Русский язык
07.04.01 Архитектура Комплексное ВИ
08.03.01 Строительство Математика Физика Русский язык
08.04.01 Строительство Комплексное ВИ
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений Математика Физика Русский язык
09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика Физика Русский язык
09.03.02 Информационные системы и технологии Математика Физика Русский язык
09.03.03 Прикладная информатика Математика Информатика и ИКТ Русский язык
09.03.04 Программная инженерия Математика Информатика и ИКТ Русский язык
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Комплексное ВИ
09.04.02 Информационные системы и технологии Комплексное ВИ
09.04.03 Прикладная информатика Комплексное ВИ
09.04.04 Программная инженерия Комплексное ВИ
10.03.01 Информационная безопасность Математика Физика Русский язык
10.04.01 Информационная безопасность Комплексное ВИ
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем Математика Физика Русский язык
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Математика Физика Русский язык
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств Математика Физика Русский язык
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Комплексное ВИ
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Комплексное ВИ
12.03.04 Биотехнические системы и технологии Математика Физика Русский язык
12.04.04 Биотехнические системы и технологии Комплексное ВИ
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Математика Физика Русский язык
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Математика Физика Русский язык
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Комплексное ВИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Комплексное ВИ
15.03.01 Машиностроение Математика Физика Русский язык
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Математика Физика Русский язык
15.03.06 Мехатроника и робототехника Математика Физика Русский язык
15.04.01 Машиностроение Комплексное ВИ
15.04.02 Технологические машины и оборудование Комплексное ВИ
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств Комплексное ВИ
15.04.06 Мехатроника и робототехника Комплексное ВИ
18.03.01 Химическая технология Химия Математика Русский язык
18.04.01 Химическая технология Комплексное ВИ
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Математика Физика Русский язык
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Комплексное ВИ
20.03.01 Техносферная безопасность Математика Физика Русский язык
20.04.01 Техносферная безопасность Комплексное ВИ
21.03.02 Землеустройство и кадастры Математика Физика Русский язык
21.05.04 Горное дело Математика Физика Русский язык
23.03.01 Технология транспортных процессов Математика Физика Русский язык
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика Физика Русский язык
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Комплексное ВИ
27.03.01 Стандартизация и метрология Математика Физика Русский язык
27.04.01 Стандартизация и метрология Комплексное ВИ
27.04.02 Управление качеством Комплексное ВИ
27.04.05 Инноватика Комплексное ВИ
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Математика Физика Русский язык
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника Комплексное ВИ
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности Математика Физика Русский язык
29.04.05 Конструирование изделий легкой промышленности Комплексное ВИ
30.05.03 Медицинская кибернетика Математика Биология Русский язык
38.03.01 Экономика Математика Обществознание Русский язык
38.03.02 Менеджмент Математика Обществознание Русский язык
38.03.03 Управление персоналом Математика Обществознание Русский язык
38.03.04 Государственное и муниципальное управление Математика Обществознание Русский язык
38.03.05 Бизнес-информатика Математика Обществознание Русский язык
38.03.07 Товароведение Математика Обществознание Русский язык
38.04.01 Экономика Комплексное ВИ
38.04.02 Менеджмент Комплексное ВИ
38.04.03 Управление персоналом Комплексное ВИ
38.04.04 Государственное и муниципальное управление Комплексное ВИ
38.04.05 Бизнес-информатика Комплексное ВИ
38.04.07 Товароведение Комплексное ВИ
38.04.08 Финансы и кредит Комплексное ВИ
38.05.01 Экономическая безопасность Математика Обществознание Русский язык
38.05.02 Таможенное дело Обществознание Профессиональное испытание Русский язык
39.03.01 Социология
39.03.01 Социология Обществознание Математика Русский язык
39.04.01 Социология
39.04.01 Социология Комплексное ВИ
40.03.01 Юриспруденция Обществознание История Русский язык
40.04.01 Юриспруденция Комплексное ВИ
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Обществознание История Русский язык
40.05.02 Правоохранительная деятельность Обществознание История Русский язык
41.03.05 Международные отношения История Обществознание Русский язык
41.04.04 Политология Комплексное ВИ
41.04.05 Международные отношения Комплексное ВИ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Обществознание История Русский язык
42.03.02 Журналистика Обществознание Творческое испытание по журналистике Собеседование по журналистике Русский язык
42.04.02 Журналистика Комплексное ВИ
43.03.01 Сервис Математика Обществознание Русский язык
43.03.02 Туризм Обществознание История Русский язык
43.03.03 Гостиничное дело Обществознание История Русский язык
43.04.03 Гостиничное дело Комплексное ВИ
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика Иностранный язык Математика Русский язык
45.04.02 Лингвистика Комплексное ВИ
49.03.01 Физическая культура Математика Биология Русский язык
49.04.01 Физическая культура Комплексное ВИ
53.04.02 Вокальное искусство Комплексное ВИ
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
22.02.06 Сварочное производство
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
01.06.01 Математика и механика Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
03.06.01 Физика и астрономия Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
04.06.01 Химические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
06.06.01 Биологические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
08.06.01 Техника и технологии строительства Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
09.06.01 Информатика и вычислительная техника Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
10.06.01 Информационная безопасность Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
15.06.01 Машиностроение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
22.06.01 Технологии материалов Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
27.06.01 Управление в технических системах Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
38.06.01 Экономика Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
39.06.01 Социологические науки Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
40.06.01 Юриспруденция Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
45.06.01 Языкознание и литературоведение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
46.06.01 Исторические науки и археология Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Специальная дисциплина Философия Иностранный язык (для поступающих в аспиратуру)

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Гиперссылка
Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу
Гиперссылка